Идеи бизнеса

Идея №421: Бизнес на инкубации яиц

Бизнес на инкубации яиц — отличное решение для тех, кто планирует зарабатывать на приусадебном хозяйстве, но не имеет больших средств для старта. Правильный подход и планирование помогут сделать такой заработок…

Читать далее

Идея №420: Бизнес по производству безвредных десертов

Сегодня у каждого предпринимателя есть возможность открыть небольшой домашний бизнес. Поскольку спрос на здоровое питание и полезные продукты неуклонно растет в последние пару лет, бизнес по производству безглютеновых сладостей и…

Читать далее

Идея №419: Производство полуфабрикатов для веганов.

В больших городах растет популярность веганской еды, поэтому запуск собственного производства — хороший вариант для бизнеса. От предпринимателя потребуется значительный размер стартового капитала, в противном случае нельзя будет позволить себе…

Читать далее

Идея №418: Организовать бизнес по производству комбикорма

Сфера промышленного птицеводства и животноводства нуждается в комбикормах, этот продукт всегда востребован. Причём как таковой сезонности нет, животные потребляют корма каждый день. Разберём все нюансы открытия бизнеса — от технологии…

Читать далее

Идея № 417: Кофемашина для бизнеса в аренду

Огромное количество людей в России с удовольствием пьют кофе. Напиток стал практически частью жизни, именно поэтому на кофе построено огромное количество разнообразных бизнес идей. Одной из них становится сдача кофемашины…

Читать далее

Идея №416: Игровой клуб с PlayStation 4 и играми в виртуальной реальности (VR)

Современный бизнес должен быть построен на основе инновационных технологий. Оптимальным вариантом для развлекательной индустрии сейчас будет виртуальная реальность. Технологии PlayStation 4 позволяют погрузиться в особенный виртуальный мир, который каждому даст…

Читать далее